Заказать обратный звонок

Прием заявок: 8:00 - 22:00

Img 1365

Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге AmegaCar.ru

20 января 2020 г.

Привыкли передвигаться с комфортом и не хотите себе в этом отказывать, прокат авто в Санкт-Петербурге создан именно для вас. Всё, что для этого нужно — иметь водительское удостоверение, и можно забыть о неудобном общественном транспорте. Будьте динамичными и мобильными вместе с компанией AmegaCar.ru. Компания AmegaCar.ru — одна из крупнейших на рынке проката автомобилей в Санкт-Петербурге. Комфортный сервис, выгодные условия, большой парк автомобилей, профессионализм всех членов команды — наши опорные столпы. Выберите машину, которая будет соответствовать вашему стилю, ритму жизни и целям поездки. А мы позаботимся о вашем комфорте.

Кому может понадобиться аренда автомобиля

Вы приехали в Северную столицу к друзьям, родственникам или посмотреть город? Оставайтесь всегда мобильными и независимыми. Прокат авто даёт такую возможность. Вы можете не только передвигаться по городу, не привязываясь к общественному транспорту или планам своих знакомых. Отправьтесь за город, там тоже есть что посмотреть. И это не только Петергоф, Царское Село или Кронштадт, расположенные в ближайшем пригороде. Съездите в Гатчину, Старую или Новую Ладогу, на линию Маннергейма, в один из храмов или монастырей и другие места неподалёку. Путешествие всего на один день оставит неизгладимые впечатления. Поездка на арендованной машине особенно актуальна, если вы путешествуете с детьми.

Аренда авто востребована и среди жителей Санкт-Петербурга. Она может понадобиться не только в качестве временной подмены для вашего «железного коня», пока он находится в ремонте. Планируете поездку на дачу или вылазку на природу с друзьями, а у вас небольшой седан с низким клиренсом? Нужно произвести впечатление на девушку или деловых партнёров? Собираетесь в путешествие компанией по России или за границу? Планируете переезд и не хотите переплачивать грузчикам за каждый рейс? У нас есть машины, которые соответствуют всем вашим требованиям и пожеланиям.

Выгоды, которые вы получаете с нами

Компания AmegaCar.ru зарекомендовала себя как надёжный сервис предлагающий прокат авто. Мы всегда предлагаем своим клиентам лучшие условия и квалифицированную поддержку на всех этапах сотрудничества.

Мы предлагаем:

  • сотрудничество согласно официальному договору;
  • адекватные цены;
  • широкий выбор свежих автомобилей от эконом-, до премиум-сегмента;
  • наличие коммерческих авто;
  • оформленную страховку на все наши машины;
  • ответственную работу квалифицированной команды.

Все наши машины сдаются в прокат полностью обслуженными, с полным баком и готовыми к поездке. Перед выдачей клиенту автомобиль проверяет техническим персоналом компании, чтобы убедится в исправности всех систем и агрегатов. Мы несём ответственность за ваш комфорт и безопасность передвижения на наших автомобилях. В багажнике обязательно есть запаска и комплект инструментов. В случае прокола это сбережёт ваше время и нервы.

Закажите автомобиль прямо на сайте, выбрав интересующую вас модель. Или свяжитесь с нашим менеджером удобным вам способом. К назначенному времени машина будет вас ждать.