Заказать обратный звонок

Прием заявок: 8:00 - 22:00

%d0%90%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%b0 %d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d1%8f %d0%b2 %d0%b0%d1%8d%d1%80%d0%be%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82%d1%83

Прокат и аренда автомобилей в аэропорту Пулково по низким ценам

04 декабря 2019 г.

Что может быть удобнее, чем выйти из терминала аэропорта и переместиться в салон комфортабельного автомобиля. Прокат авто в аэропорту Пулково обеспечивает максимальный комфорт и мобильность. Вы можете не просто быстро добраться до Санкт-Петербурга, но и исколесить все его окрестности и знаковые для вас места всей семьёй. При этом вы абсолютно не зависите от общественного транспорта.

Аренда авто в аэропорту Пулково — быстрый и комфортный способ не только добраться до города, но и посетить всё, что вы хотите, в удобное для вас время. Царское село, Гатчина, Петергоф, древний Выборг, Кронштадт — всё становится ближе и доступнее, чем вам казалось. Вы не зависите от общественного транспорта и экскурсионных автобусов. В машину можно взять всё, что вам необходимо в поездке, от еды и сменной одежды до спортивного снаряжения. При этом вы всегда мобильны и можете самостоятельно планировать свой день.

Прокат авто в аэропорту Пулково без лишних бюрократических проволочек экономит вам время, деньги и нервы. Вы можете заранее подобрать машину нужного класса, от эконом- до премиального сегмента. Все автомобили регулярно проходят проверку технического состояния и полностью подготовлены к поездке: чистые, заправленные, с необходимым комплектом инструментов, который может пригодиться в дороге. Машины застрахованы на случай ДТП или угона. При необходимости вы можете выбрать дополнительные опции, такие как навигатор или детское кресло.

Чтобы воспользоваться услугой, вам потребуется минимальное количество документов: паспорт, действующее водительское удостоверение со стажем вождения минимум 3 года, банковская карта. Осмотрите машину вместе с нашим менеджером по прокату, подпишите документы и отправляйтесь в путь. Для вашей уверенности в дороге наша служба техподдержки работает в режиме 24/7. Подробные условия аренды читайте здесь.

Прокат авто в аэропорту Пулково открывает перед вами полную свободу действий. Новые комфортабельные машины по низкой цене ждут вас на парковке непосредственно по прилёте. А возвращаясь обратно, вам не нужно думать, как добраться в аэропорт ко времени вылета. Просто сложите чемоданы в машину и верните ключи нашему сотруднику прямо в терминале.